• Открытый районный турнир по традиционным бурят-монгольским играм

С.Кырен
    3 февраля 2024г. в Кыренской школе прошёл турнир по традиционной бурят-монгольской игре "hэер шаалган", традиционным бурятским играм "Тэбэг", "Шагай наадан" среди школьников Тункинского и Окинского районов.
    Турнир проводился Администрацией МО "Тункинский район", Федерацией национальной игры "Сээр хухалха", ФГБУ "Национальный парк Тункинский".
    Приняли участие около 150 детей, 14 школ Тункинского района, 30 детей Окинского района.
    03 февраля суббота
    Открытый районный турнир по традиционным бурят-монгольским играм.