МБОУ "Тункинская СОШ им.Седова Ю.П."
с.Тунка, Республика Бурятия
  • Новости

    Фейерверк талантов.
    28 декабря 2023, 17:35

    Незабываемое шоу приготовили ученики 10 и 11 класса, продемонстрировав яркий талант артистов. А ученики 6 класса провели забавные игры и новогоднюю лотерею.
    Новогодний переполох в начальной школе!.
    27 декабря 2023, 17:29

    Традиционно учащиеся 4 класса порадовали учеников 1, 2 и 3 классов, выступив в роли сказочных персонажей в фееричном представлении "Новогодний переполох"
    Новогодние поздравления.
    26 декабря 2023, 10:20

    26 декабря в Хужирском СДК прошла Елка Главы района, организованная для детей участников СВО и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Яркое новогоднее представление и сладкие подарки создали по-настоящему волшебное настроение. Также для одаренных детей прошел праздник в Центре детско-юношеского туризма и краеведения.
    Окопные свечи.
    22 декабря 2023, 10:17

    В преддверии Нового года ученики Тункинской школы изготовили окопные свечи и написали поздравительные письма и открытки для бойцов СВО.
    Соревнования по волейболу среди учащихся и выпускников школы в связи с празднованием 207-летия школы.
    16 декабря 2023, 10:03

    В рамках празднования Дня рождения школы прошли соревнования по волейболу среди учащихся и выпускников школ района. Продемонстрировать свое мастерство приехали команды из Кыренской СОШ, Горхонской СОШ, Аршанской СОШ, Торской СОШ, Зун-Муринской СОШ и сборной команды п.Аршан. В результате Переходящий кубок увезли с собой учащиеся Аршанской СОШ. Второе место у Горхонской СОШ, третье - у сборной команды п.Аршан. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интересную игру!
    С днем рождения, родная школа!.
    15 декабря 2023, 10:16

    15 декабря нашей школе исполнилось 207 лет! На праздничной линейке администрация школы поздравила всех с этой датой и отметила грамотами лучших учеников школы. А Совет школьников и учащиеся порадовали всех веселым концертом.
    День Конституции РФ.
    12 декабря 2023, 10:01

    Современная Конституция Российской Федерации была принята по итогам всенародного референдума 12 декабря 1993 года. В этом году ей исполняется 30 лет. Накануне праздника в школе прошли внеклассные занятия из цикла "Разговоры о важном", посвященные Конституции РФ. Учащимся рассказали, какую роль этот документ играет в жизни государства. Кроме того, директор школы и по совместительству депутат районного совета депутатов поговорил с детьми об основах конституционного строя, о правах и свободах гражданина, а также провел небольшую лекцию по истории создания главного нормативно-правового акта нашего государства.
    Районный этап всероссийского конкурса по безопасности дорожного движения "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО".
    17 ноября 2023, 05:33

    17 ноября на базе нашей школы состоялся районный этап всероссийского конкурса по безопасности дорожного движения "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО". Участники из 15 школ представили яркие визитки своих команд, соревновались в знании ПДД, фигурном вождении велосипеда и оказании первой помощи. В итоге лучшей стала команда Туранской СОШ. Ученики нашей школы заняли 2 место в творческом конкурсе "Визитка" и 1 место на этапе "Фигурное вождение велосипеда". Демин Влад, ученик 4 класса, был награжден в номинации "Самый быстрый"
    XVI слёт школьных лесничеств и экологических объединений.
    09 ноября 2023, 05:27

    9 ноября прошёл XVI слёт школьных лесничеств и экологических объединений, посвященный Международному дню снежного барса, 100-летию Тункинского района и Республики Бурятия. В мероприятии приняли участие лидеры экологического движения "Пион" под руководством Дёминой Ольги Викторовны и заняли первое место!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie