• Районный этап всероссийского конкурса по безопасности дорожного движения "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО"

17 ноября на базе нашей школы состоялся районный этап всероссийского конкурса по безопасности дорожного движения "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО". Участники из 15 школ представили яркие визитки своих команд, соревновались в знании ПДД, фигурном вождении велосипеда и оказании первой помощи. В итоге лучшей стала команда Туранской СОШ. Ученики нашей школы заняли 2 место в творческом конкурсе "Визитка" и 1 место на этапе "Фигурное вождение велосипеда". Демин Влад, ученик 4 класса, был награжден в номинации "Самый быстрый"
    Районный этап всероссийского конкурса по безопасности дорожного движения "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО".