Соревнования по волейболу среди учащихся и выпускников школы в связи с празднованием 207-летия школы.
    16 декабря 2023, 10:03

В рамках празднования Дня рождения школы прошли соревнования по волейболу среди учащихся и выпускников школ района. Продемонстрировать свое мастерство приехали команды из Кыренской СОШ, Горхонской СОШ, Аршанской СОШ, Торской СОШ, Зун-Муринской СОШ и сборной команды п.Аршан. В результате Переходящий кубок увезли с собой учащиеся Аршанской СОШ. Второе место у Горхонской СОШ, третье - у сборной команды п.Аршан. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интересную игру!
    Районный этап всероссийского конкурса по безопасности дорожного движения "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО".
    17 ноября 2023, 05:33

17 ноября на базе нашей школы состоялся районный этап всероссийского конкурса по безопасности дорожного движения "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО". Участники из 15 школ представили яркие визитки своих команд, соревновались в знании ПДД, фигурном вождении велосипеда и оказании первой помощи. В итоге лучшей стала команда Туранской СОШ. Ученики нашей школы заняли 2 место в творческом конкурсе "Визитка" и 1 место на этапе "Фигурное вождение велосипеда". Демин Влад, ученик 4 класса, был награжден в номинации "Самый быстрый"
    Месячник бурятского языка.
    26 октября 2023, 09:43

Учащиеся нашей школы Фомкинова Агата, Бухаева Аралжина и Усольцев Иван под руководством Саяны Баяртуевны приняли участие в районном конкурсе,посвящённом месячнику бурятского языка. В конкурсе песен на бурятском языке Фомкинова Агата заняла 3 место, исполняла песню "Дурланаб" ( "Любить") Нонны и Зоригто Тогочиевых.
    II место в районной игре КВН. Поздравляем команду нашей школы "Омулевая бочка".
    25 октября 2023, 09:57

25 октября наша команда КВН "Омулёвая бочка" приняла участие в Школьной лиге КВН Республики Бурятия в Тункинском районе. Ребята представили креативное и яркое выступление и заняли II место! Поздравляем наших ребят и педагогов, помогавшим команде подготовиться к конкурсу!
    Ученик года Бурятии-2023.
    20 октября 2023, 10:05

Поздравляем нашего ученика Тюменцева Даниила с успешным выступлением на республиканском этапе всероссийского конкурса "Ученик года-2023". Даниил вошёл в десятку лидеров и стал победителем в номинации "Творческая личность года"
    29 сентября 2023, 09:47

Россия - страна возможностей..
    22 мая 2023

В целях формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации АНО "Россия - страна возможностей" при поддержке Минпросвещения России реализует профессиональный конкурс "Флагманы образования".