Соревнования по волейболу среди учащихся и выпускников школы в связи с празднованием 207-летия школы.
    16 декабря 2023, 10:03

В рамках празднования Дня рождения школы прошли соревнования по волейболу среди учащихся и выпускников школ района. Продемонстрировать свое мастерство приехали команды из Кыренской СОШ, Горхонской СОШ, Аршанской СОШ, Торской СОШ, Зун-Муринской СОШ и сборной команды п.Аршан. В результате Переходящий кубок увезли с собой учащиеся Аршанской СОШ. Второе место у Горхонской СОШ, третье - у сборной команды п.Аршан. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интересную игру!
    29 сентября 2023, 09:47

День здоровья.
    25 сентября 2023, 14:08

22 сентября прошёл День здоровья. Учащиеся 5-11 классов отправились в поход, где для них были подготовлены спортивные состязания. Учителя начальных классов подготовили и провели для своих воспитанников соревнования на школьном стадионе.
    Введите заголовок новости.
    06 сентября 2020, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Введите заголовок новости.
    06 сентября 2020, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.