День пожилого человека.
    01 октября 2023, 09:51

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.
    29 сентября 2023, 09:47

Автомобиль не игра.
    29 сентября 2023, 09:31

В Бурятии обеспокоены статистикой ДТП с участием детей
    Посвящение первоклассников в пешеходы.
    27 сентября 2023, 09:42

27 сентября отряд ЮИД-волонтеры посвятили первоклассников в пешеходы. Чтобы получить удостоверение пешехода, ученики выполняли интересные задания, вспоминали правила поведения на дороге и у проезжей части, играли в веселые игры.
    День воспитателя и всех дошкольных работников.
    27 сентября 2023, 09:29

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет, а вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни». И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. День дошкольного работника - это праздник заботливых, ответственных и добрых людей, посвятивших свою жизнь воспитанию детей. Сегодня лидеры школьного самоуправления под руководством Анастасии Григорьевны - советника директора по вопросам воспитания порадовали наших дошкольных работников трогательными поздравлениями и вручили открытки со сладким сюрпризом. С праздником, наши дорогие воспитатели! Мира вам, добра и благополучия!
    День здоровья.
    25 сентября 2023, 14:08

22 сентября прошёл День здоровья. Учащиеся 5-11 классов отправились в поход, где для них были подготовлены спортивные состязания. Учителя начальных классов подготовили и провели для своих воспитанников соревнования на школьном стадионе.
    Урок мужества.
    14 сентября 2023, 08:35

Представители центра допризывной подготовки и патриотического воспитания г.Улан-Удэ провели урок мужества для учащихся 8-11 классов
    1 сентября.
    01 сентября 2023, 08:45

1 сентября традиционно прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Родная школа гостеприимно встретила в своих стенах 267 школьников! Поздравить с началом нового учебного года педагогов, учеников и их родителей пришел выпускник нашей школы, участник СВО Кобелев Александр и выступил с трогательной речью. Вперёд за новыми знаниями и впечатлениями, успехов всем!
    Россия - страна возможностей..
    22 мая 2023

В целях формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации АНО "Россия - страна возможностей" при поддержке Минпросвещения России реализует профессиональный конкурс "Флагманы образования".
    Введите заголовок новости.
    06 сентября 2020, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.